Turnverein Einigkeit Herrentrup v. 1905 eV.
*NEU* Fitness für Männer *NEU*

NÄCHSTER KURS BEGINN AB DEM 03.05.2019

Jahreshauptversammlung 2019
Sportfest 2019 - SAVE THE DATE

am 14. und 15. Juni rund um die Grundschule Reelkirchen

Der Vorstand

Position Name E-Mail Adresse
1. Vorsitzende/r Fritz Schwensfeger

f.schwensfeger@tv-herrentrup.de

2. Vorsitzende/r Marco Dux

m.dux@tv-herrentrup.de

Geschäftsführer/in Jochen Heering

j.heering@tv-herrentrup.de

Stellvertretende/r Geschäftsführer/in Björn Magers

b.magers@tv-herrentrup.de

Kassenwart/in Claus Koke

c.koke@tv-herrentrup.de

Stellvertretende/r Kassenwart/in Tatjana Kopp

t.kopp@tv-herrentrup.de

Schriftführer/in Andrea Wallbaum

a.wallbaum@tv-herrentrup.de

Sozialwart/in Anke Schwensfeger

a.schwensfeger@tv-herrentrup.de

Abteilungsleiter/in Turnen Gabriele Gebhardt

g.gebhardt@tv-herrentrup.de

Vertreter/in der fördernden Mitglieder Gerd Blanke

g.blanke@tv-herrentrup.de